Где-то это прямая денежная компенсация, где-то - закупка того самого необходимого оборудования, отметил Андрей Турчак
Итоги социально-экономического развития Пензенской области губернатор подвёл в интервью представителям издательского дома «Коммерсантъ» в пятницу, 14 декабря 2018 года.

Яндекс.Метрика

Спорт

16.04.2018

Семейные старты

В соревнованиях приняли участие представители девяти районов губернии. Командам предстояло состязаться в плавании, легкой атлетике, комбинированной эстафете, дартсе, фитнес-аэробике, конкурсе плакатов на тему «Стартуем вместе».
По итогам соревнований сердобчане продемонстрировали отличную подготовку и силу духа. Семья Галаниных (д/с № 15)  в возрастной группе с девочкой 5-6 лет заняла 2 место, семья Кирилловых (шк. с. Пригордное) с мальчиком 7-9 лет заняла 3 место, семьи Костиных (д/с № 3) в группе с мальчиком 5-6 лет и Андрейкиных (шк. № 9) с девочкой 7-9 лет заняли 4-е места. Семьи победителей и призеры примут участие в финальных соревнованиях, которые пройдут в Городище.